বিশ্বকাপে বাংলাদেশের দল ঘোষণা, স্থান পেলেন যারা

প্রকাশিত: ৬:১১ অপরাহ্ণ, মে ১৪, ২০২৪

বিশ্বকাপে বাংলাদেশের দল ঘোষণা, স্থান পেলেন যারা

Manual1 Ad Code

খেলাধুলা ডেস্ক :
আসন্ন টি-২০ বিশ্বকাপের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। কুড়ি ওভারের বৈশ্বিক এই টুর্নামেন্টে টাইগারদের নেতৃত্ব দেবেন নাজমুল হোসেন শান্ত। যেখানে তার ডেপুটি হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন তাসকিন আহমেদ।

Manual3 Ad Code

 

মঙ্গলবার (১৪ মে) দুপুর সোয়া ১টায় আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্বকাপ দল ঘোষণা করেছেন বিসিবির প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।

 

সাইড স্ট্রেইনের চোটে পড়লেও দলে আছেন তাসকিন আহমেদ। তবে সর্বশেষ জিম্বাবুয়ে সিরিজে বল হাতে পারফর্ম করেও বিশ্বকাপ দলে জায়গা হয়নি মোহাম্মদ সাইফউদ্দিনের। এছাড়া অফফর্মে থাকা লিটনের ওপর আস্থা রেখেছে বোর্ড।

Manual4 Ad Code

 

বিশ্বকাপের আগমুহূর্তে স্বাগতিক যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে তাদেরই মাটিতে তিন ম্যাচের টি-২০ সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ দল। বিশ্বকাপের জন্য ঘোষিত দলের খেলোয়াড়রাই এই সিরিজে পারফর্ম করবেন।

 

এ নিয়ে বিসিবির প্রধান নির্বাচক জানিয়েছেন, বিশ্বকাপের জন্য ঘোষিত দলের খেলোয়াড়রাই যুক্তরাষ্ট্র সিরিজে প্রতিনিধিত্ব করবেন।

 

বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্কোয়াড : লিটন দাস, তানজিদ হাসান তামিম, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), সাকিব আল হাসান, তাওহীদ হৃদয়, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, জাকের আলী অনিক, তানভীর ইসলাম, শেখ মাহেদী হাসান, রিশাদ হোসেন, তাসকিন আহমেদ (সহ-অধিনায়ক), মুস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম ও তানজিম হাসান সাকিব।

 

রিজার্ভ : হাসান মাহমুদ ও আফিফ হোসেন ধ্রুব।

Manual5 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এএইচএম)

Manual2 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code