যুক্তরাজ্যের লোয়েস্টওফটের মেয়র হলেন জগন্নাথপুরের নাসিমা

প্রকাশিত: ১০:৫৬ অপরাহ্ণ, মে ২৩, ২০২৪

যুক্তরাজ্যের লোয়েস্টওফটের মেয়র হলেন জগন্নাথপুরের নাসিমা

Manual4 Ad Code

সুরমামেইল ডেস্ক :
যুক্তরাজ্যের লোয়েস্টওফট টাউন হল থেকে প্রথম বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত হিসেবে নাসিমা বেগম মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন। গত মঙ্গলবার (২১ মে) সেখানকার নির্বাচনে তিনি মেয়র নির্বাচিত হন।

 

নাসিমা বেগম সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মৃত আব্দুল হাশিমের মেয়ে। নাসিমার জন্ম যুক্তরাজ্যের লোয়েস্টওফট টাউনে। তারা সাত ভাই-বোন।

 

নাসিমা বেগম পড়ালেখা করেছেন লোয়েস্টওফট টাউনে। তখন থেকেই তিনি সমাজসেবামূলক কাজে জড়িত হন। তিনি টানা তিনবার লোয়েস্টওফট টাউন হলের ডেপুটি মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এবার তিনি মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।

 

Manual2 Ad Code

মেয়র নির্বাচিত হওয়ার পর ফেসবুক পোস্টে নাসিমা বেগম বলেন, আমি সবসময় চিন্তা করেছি যে টাউন কাউন্সিলের মতো একটি তৃণমূল সংস্থাকে সমাজের প্রতিনিধিত্ব করে তা প্রতিফলিত করা প্রয়োজন। তাই সব বয়স ও ব্যাকগ্রাউন্ডের কাউন্সিলর থাকা গুরুত্বপূর্ণ। একজন তরুণ কাউন্সিলর হিসেবে, একজন নারী, একজন মা এবং একটি জাতিগত ও ধর্মীয় সংখ্যালঘু থেকে কেউ আমি মেয়র হিসেবে আমার সময় ব্যবহার করার চেষ্টা করব টাউন কাউন্সিলকে সমর্থন করার জন্য, লোয়েস্টওফটের সবার হয়ে কাজ করার জন্য।

Manual5 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

কলকলিয়া ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান আবদুল হাশিম বলেন, নাসিমা আমাদের গর্ব। তিনি মেয়র নির্বাচিত হয়ে আমাদের মুখ উজ্জ্বল করেছেন। ভবিষ্যতে দেশে এলে আমরা তাকে সংবর্ধনা দেবো।

 

Manual6 Ad Code

(সুরমামেইল/এফএ)


সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code