জকিগঞ্জে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, স্বামী করলেন আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৯:৪৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৭, ২০২৫

জকিগঞ্জে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, স্বামী করলেন আত্মহত্যা

Manual5 Ad Code

বামে পরকীয়া প্রেমিক।


জকিগঞ্জ সংবাদদাতা :
সিলেটের জকিগঞ্জে পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে তিন সন্তানের জননীর পালিয়ে যাওয়ায় মানসিক বিকারগ্রস্ত হয়ে স্বামী আব্দুল মুমিন (৩৫) আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

 

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) বিকালে জকিগঞ্জ উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়নের আনন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

 

Manual4 Ad Code

নিহত আব্দুল মুমিন ঐ গ্রামের ফয়জুর রহমানের (ফাতাই ড্রাইভার) ছেলে। তিনি জকিগঞ্জ বাজারে একটি ওয়ার্কশপের দোকানে কাজ করতেন।

 

Manual8 Ad Code

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নিহত আব্দুল মুমিনের সাথে পারিবারিক ভাবেই মানিকপুর ইউনিয়নের জিয়াপুর গ্রামের বদরুল ইসলামের মেয়ে সুমী আক্তারের বিয়ে হয়। তাদের ৩ টি সন্তানও রয়েছে। বাবার বাড়ীতে প্রায়ই আসা যাওয়া করতেন মাতারগ্রামের শাহজাহান আহমদের দশসিটা গাড়ী দিয়ে। সেই সুবাধে শাহজাহানের সাথে তার পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এক পর্যায়ে গত রমজানে ৩ সন্তানকে ফেলে পরকীয়া প্রেমিক শাহজাহানের হাত ধরে পালিয়ে যান সুমী।

 

নিহতের চাচাতো ভাই রাজু আহমদ জানান, গত রমজান মাসের প্রথমদিকে আব্দুল মুমিনের স্ত্রী ৩ সন্তান রেখে শাহজাহান ড্রাইভারের হাত ধরে পালিয়ে যান। এরপর থেকেই আব্দুল মুমিন মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন। মানসিক চাপেই তিনি আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন।

Manual3 Ad Code

 

বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টার দিকে জকিগঞ্জ থানা পুলিশ সরেজমিনে এসে লাশ উদ্ধার করে।

Manual4 Ad Code

 

জকিগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মো. সুজন মিয়া জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করি। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

 

(সুরমামেইল/এএইচএল)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code