সিলেটে যাত্রীবেশে ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৬:২৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১২, ২০২৬

সিলেটে যাত্রীবেশে ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ব্যবহার করে ছিনতাইয়ের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত একটি অটোরিকশাও আটক করা হয়েছে।

 

Manual4 Ad Code

রোববার (১১ জানুয়ারি) সোবহানীঘাট ফাঁড়ি পুলিশের অভিযানে তাদের আটক করা হয়।

 

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানায়, গত শনিবার নূরপুর এলাকার শহিদুর রহমানের গ্যারেজ থেকে ছিনতাইয়ে ব্যবহৃত সিএনজিচালিত অটোরিকশা ‘নাঈম এন্ড হাদী’ নামীয় অটোরিকশা (রেজিঃ নং- সিলেট-থ-১২-৬৮৬২) উদ্ধার করে মালিকের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন বিআইডিসি এলাকা থেকে সিএনজি চালক জাহিদুল ইসলাম নাজিম (২৪), ফয়সল আহমদ (২৫) ও হৃদয় খানকে (২৩) গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

 

সিলেট মহানগর পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ৮ জানুয়ারি পুলিশ সদস্য সাদেকুর রহমান মেন্দিবাগ পয়েন্ট থেকে বন্দরবাজারগামী ‘নাঈম এন্ড হাদী’ নামীয় সিএনজিতে ওঠেন। নাইওরপুলস্থ দারাজ অফিসের সামনে পৌঁছালে সিএনজিতে থাকা ছিনতাইকারীরা ধারালো চাকু সাদেকুর রহমানের গলায় ধরে ভয়ভীতি ও ত্রাস সৃষ্টি করে প্যান্টের পকেট থেকে তার ছোট বোনের বিয়ের জন্য রাখা নগদ ২ লাখ টাকা জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে তাকে সিএনজি থেকে নামিয়ে দিয়ে দ্রুত সোবহানীঘাটের দিকে পালিয়ে যায়।

Manual5 Ad Code

এ ঘটনার অভিযোগের ভিত্তিতে কোতোয়ালী মডেল থানার মামলা করা হয় ( নং-১৫)

 

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তার ফয়সাল ডাকাতির মামলার আসামী। তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

Manual6 Ad Code

(সুরমামেইল/এফএ)


সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code