সিলেট ৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৩৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫
মেইল ডেস্ক:
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নিরাপত্তায় সব ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা জানান।
শফিকুল আলম বলেন, ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ড ইস্যুটি সরকার সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে দেখছে। সরকার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নিরাপত্তায় সব ধরনের ব্যবস্থা নিয়েছে।
প্রেস সচিব আরও বলেন, তারেক রহমানের নিরাপত্তা ইস্যুতে বিএনপি যে ধরনের ব্যবস্থা চাইবে, সরকার সেভাবেই নিশ্চিত করবে।
এসময় প্রেস সচিব জানান, ইন্টারনেট সংক্রান্ত একটি নতুন আইন করতে যাচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার। তিনি বলেন, ভবিষ্যতে ইন্টারনেট যেন এক মুহূর্তের জন্যেও বন্ধ না হয় নতুন আইনে সেই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। প্রতারণা, অবৈধ কার্যক্রম, গ্রাহকের নিরাপত্তা নিশ্চিতে করা হচ্ছে নতুন আইন।
শফিকুল আলম বলেন, ‘জাতীয় নিরাপত্তা ও ডিজিটাল অবকাঠামোর আইনগত ভিত্তি সুস্পষ্ট করা হয়েছে। আন্তর্জাতিক মানদণ্ডের সাথে সমন্বয় করা হচ্ছে।
বিটিআরসির ক্ষমতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতে আলাদা একটি কমিটি গঠনের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে।
(সুরমামেইল/এমকে)
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি