৪৩ বছর পর সুন্দরী প্রতিযোগিতা

প্রকাশিত: ২:০৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২১, ২০১৫

৪৩ বছর পর সুন্দরী প্রতিযোগিতা

Manual5 Ad Code

irak

Manual1 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

সুরমা মেইলঃ   ১৯৭২ এর পর ইরাক পেল তার জাতীয় সুন্দরী। ৪৩ বছর পর সুন্দরী প্রতিযোগিতায় নতুন ‘মিস ইরাক’ সবুজ চোখের শায়মা।

মাঝের চার দশক ইরাকে ছিল অন্য ইতিহাস। সাদ্দামের স্বৈরাচার, দু’দুবার উপসাগরীয় যুদ্ধ, আইসিসের উত্থানে আরব সংস্কৃতির মরুদ্যানকে গিলে খেল মৌলবাদের মরুভূমি। সেই মরুভূমিতেই আবার সবুজের ছোঁয়া।

ফতোয়া অগ্রাহ্য করেই সাহস দেখান ওরা কয়েকজন। সুইম শ্যুট ইভেন্ট নেই। ককটেল পার্টিও নেই। মাপকাঠি শুধু স্মার্টনেস, সাধারণ জ্ঞান ও বুদ্ধিমত্ত্বা এবং পুরস্কারের টাকায় কী করতে চান, তার পরিকল্পনা।

Manual5 Ad Code

বাগদাদের অভিজাত হোটেলের বলরুমে হয়ে গেল সুন্দরী প্রতিযোগিতার ফল ঘোষণা। সবাইকে পেছনে ফেলে সেরার শিরোপা জিতে নিলেন কিরকুকের কুড়ি বছরের সুন্দরী সবুজ চোখের শায়মা আবদেলরাহমানাস। শায়মা জানান, তিনি পুরস্কারের টাকায় শরণার্থী শিবিরে শিক্ষা অভিযান চালাবেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code