সিলেটের সড়কে ঝরল বাবা ও মেয়ের প্রাণ

প্রকাশিত: ৭:০২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১, ২০২৫

সিলেটের সড়কে ঝরল বাবা ও মেয়ের প্রাণ

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেটে বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন একই পরিবারের চার সদস্য।

 

Manual8 Ad Code

শনিবার (১ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ওসমানীনগর উপজলার দয়মীর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Manual1 Ad Code

 

নিহতরা হলেন- ওসমানীনগর থানার খাদিমপুর গ্রামের বাসিন্দা প্রাইভেটকার চালক হারুন মিয়া ও মেয়ে আনিছা বেগম (১০)।

আহতরা হলেন- ওসমানীনগর থানার খাদিমপুর গ্রামের মুকিত মিয়া (৩৫), আজিজুল ইসলামের স্ত্রী রাহিমা খাতুন (৩০), বেলাল আহমদের স্ত্রী পান্না বেগম (২৩) ও সফিক মিয়ার মেয়ে মুন্নি আক্তার (২৩)।

Manual6 Ad Code

 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে ওসমানীনগরের দয়ামীর এলাকায় সিলেট থেকে হবিগঞ্জ গামী হবিগঞ্জ বাস ও তাজপুর হতে সিলেটগামী প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারের চালক হারুন মিয়া ঘটনাস্থলে নিহত হন। সংবাদ পেয়ে ওসমানীনগর থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে প্রাইভেটকারের ভেতরে থাকা যাত্রীদের উদ্ধার করে ৫ জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসক আনিছা বেগমকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। আহত চার জন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

 

হাইওয়ে পুলিশ সিলেট রিজিয়নের পুলিশ সুপার মো. রেজাউল করিম বলেন, বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন একই পরিবারের চার সদস্য। প্রাইভেটকার ও বাস আটক করেছি। রাস্তায় যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

Manual1 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এমএনআই)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code