গোয়াইনঘাটে খামার থেকে কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার, পাশে প্রস্তুত ছিল কবর

প্রকাশিত: ১১:১৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৩, ২০২৬

গোয়াইনঘাটে খামার থেকে কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার, পাশে প্রস্তুত ছিল কবর

Manual7 Ad Code

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি:
সিলেটের গোয়াইনঘাটে একটি পোল্ট্রি ফার্ম থেকে সুমন আহমদ (১৭) নামে এক কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থলের পাশেই একটি খোঁড়া কবর পাওয়া গেছে, যা ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টার দিকে স্থানীয়রা পোল্ট্রি ফার্মের ভেতরে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। পরে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

Manual5 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

নিহত সুমন আহমদ পার্শ্ববর্তী বানিগ্রামের বাসিন্দা আনোয়ার মিয়ার ছেলে।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সুমনের মুখ বাঁধা ছিল এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার গলা কাটা হয়েছিল। ঘটনাস্থলের পাশেই একটি কবর খোঁড়া অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয়রা। এতে ধারণা করা হচ্ছে, হত্যার পর মরদেহটি গুম করার পরিকল্পনা ছিল দুর্বৃত্তদের।

 

ঘটনাটি জানাজানি হলে এলাকায় আতঙ্ক ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। স্থানীয়রা দ্রুত হত্যাকারীদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

 

খবর পেয়ে রাত ১২টার দিকে গোয়াইনঘাট-কোম্পানীগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল নোমান এবং গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামানসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

 

রাত ২টা পর্যন্ত পাওয়া তথ্যে জানা গেছে, মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছিল।

 

Manual8 Ad Code

এদিকে, পোল্ট্রি ফার্মের মালিকের বাড়ি থেকে রক্তমাখা একটি হাতুড়ি ও এক জোড়া জুতা উদ্ধার করেছে পুলিশ। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Manual2 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এমএনআই)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code