সিলেটে এসে যে কারণে ক্ষুব্ধ ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৫:৫৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১, ২০২৬

সিলেটে এসে যে কারণে ক্ষুব্ধ ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

Manual1 Ad Code

সিলেট জেলা স্টেডিয়াম পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক।

Manual5 Ad Code


নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট জেলা স্টেডিয়ামের সার্বিক অব্যবস্থাপনা দেখে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক।

 

বুধবার (১ এপ্রিল) দুপুরে স্টেডিয়ামটি পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এই ক্ষোভের কথা জানান।

 

তিনি অভিযোগ করে বলেন, বিগত সরকারের আমলে ক্রীড়া ক্ষেত্রে উন্নয়নের নামে বড় ধরনের দুর্নীতি হয়েছে এবং এর ফলেই স্টেডিয়ামের এমন নাজুক পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। এই অচলাবস্থা কাটিয়ে উঠতে আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেটসহ দেশের প্রতিটি জেলায় একযোগে নতুন ক্রীড়া কর্মসূচি উদ্বোধনের ঘোষণা দেন প্রতিমন্ত্রী।

 

এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।

 

আমিনুল হক জানান, প্রথম পর্যায়ে ফুটবল ও ক্রিকেটসহ মোট সাতটি ইভেন্ট নিয়ে এই কর্মসূচি শুরু হবে। যেখানে দেশের বিভিন্ন উপজেলার ১২ থেকে ১৪ বছর বয়সী কিশোর ও কিশোরীরা অংশ নিতে পারবে।

 

তিনি আরও বলেন, জাতীয় ক্রীড়াবিদদের ইতিমধ্যে ভাতার আওতায় আনা হয়েছে এবং পর্যায়ক্রমে আরও প্রায় ৫০০ জন ক্রীড়াবিদকে এই সুবিধার অন্তর্ভুক্ত করা হবে।

Manual4 Ad Code

 

এর মাধ্যমে তৃণমূল পর্যায় থেকে প্রতিভাবান খেলোয়াড় তুলে আনা এবং মাদকমুক্ত সুস্থ সমাজ গঠন করা সম্ভব হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Manual4 Ad Code

এর আগে দুপুর ১টায় তিনি সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম পরিদর্শন করেন এবং খুদে ক্রিকেটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। পরিদর্শনকালে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক আবদুল কাইয়ূম চৌধুরী, বিসিবি পরিচালক রাহাত শামস, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী এবং বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক রাজিন সালেহসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

(সুরমামেইল/এফএ)

Manual4 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code