সিলেট ৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:৩৮ অপরাহ্ণ, মে ৫, ২০২৬
নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট রেঞ্জের নতুন ডিআইজি (উপ-পুলিশ মহাপরিদর্শক) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) বর্তমান কমিশনার ড. মো. জিললুর রহমানকে।
অন্যদিকে, সিলেটের বর্তমান ডিআইজি মো. মোশফেকুর রহমানকে পুলিশ অধিদপ্তরে (হেডকোয়ার্টার্স) বদলি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৫ মে) সন্ধ্যার দিকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে জারি করা পৃথক প্রজ্ঞাপনে এই আদেশ দেওয়া হয়।
প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, আরএমপি কমিশনার ড. মো. জিললুর রহমানকে সিলেট রেঞ্জে বদলি করার পাশাপাশি আরও বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ পদে পরিবর্তন আনা হয়েছে। এসবির ডিআইজি মোহা. ফয়েজুল কবির নতুন আরএমপি কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন। এছাড়া, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের (বিএমপি) কমিশনার মো. শফিকুল ইসলামকে টুরিস্ট পুলিশে এবং ডিআইজি মো. আশিক সাঈদকে বিএমপির নতুন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
নবনিযুক্ত ডিআইজি ড. মো. জিললুর রহমান ১৯৭৩ সালে বগুড়া জেলার শিবগঞ্জ উপজেলায় জন্মগ্রহণ করেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রি সম্পন্ন করার পর বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস থেকে পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন।
তিনি ১৯৯৯ সালে ১৮তম বিসিএসের মাধ্যমে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। গত বছরের ৩০ নভেম্বর তিনি রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের ৩৩তম কমিশনার হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেছিলেন।
(সুরমামেইল/এফএ)
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি