হবিগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, বাবা-ছেলের মৃত্যু

প্রকাশিত: ২:৫৬ পূর্বাহ্ণ, মে ১৭, ২০২৬

হবিগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, বাবা-ছেলের মৃত্যু

Manual6 Ad Code

প্রতিনিধি হবিগঞ্জ:
হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কে ট্রাকের পেছনে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পিতা-পুত্র নিহত হয়েছেন।

 

শনিবার (১৬ মে) রাত ১০টার দিকে পোদ্দারবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় উত্তেজিত জনতা ট্রাকটি অগ্নিসংযোগ করে।

 

নিহতরা হলেন- হবিগঞ্জ পৌরসভার সুলতান মাহমুদপুর গ্রামের আব্দুল কাইয়ুম (৫৫) ও তাঁর ছেলে জাকির হোসেন (২০)।

 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আব্দুল কাইয়ুম তাঁর ছেলে জাকির হোসেনকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ধুলিয়াখাল এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন। পথে পোদ্দারবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পথে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে ঢুকে যায়। এতে দু’জনই গুরুতর আহত হন।

 

Manual7 Ad Code

পরে স্থানীয় লোকজন তাঁদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পিতা-পুত্রকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

Manual3 Ad Code

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলটি ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

Manual8 Ad Code

(সুরমামেইল/এমএকে)

Manual4 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code