লাকী আখন্দকে পাঁচ লাখ টাকা অনুদান প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত: ১:৪৩ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫

লাকী আখন্দকে পাঁচ লাখ টাকা অনুদান প্রধানমন্ত্রীর

Manual5 Ad Code

ssss

Manual5 Ad Code

সুরমা মেইলঃ প্রতিদিনই ব্যাংকক থেকে খবর আসছে, লাকী আখন্দের শারীরিক অবস্থা অবনতির দিকে। চিকিৎসকরা আশাব্যঞ্জক সংবাদ দিতে পারছেন না। কেমোথেরাপিতে তেমন সাড়া মিলছে না। এদিকে তার পরিবার নিজেদের সম্পত্তি বেচে, ধার-দেনা করে চিকিৎসার ব্যয়ভার চালিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করছে।

Manual5 Ad Code

এ পরিস্থিতিতে এগিয়ে এলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি গায়ক, সুরস্রষ্টা ও মুক্তিযোদ্ধা লাকী আখন্দের চিকিৎসা সহায়তায় পাঁচ লাখ টাকা দিয়েছেন। এ খবরে সংগীতাঙ্গনের সবার মধ্যে কিছুটা হলেও আশা ফিরে এসেছে। খুশি হয়েছে লাকীর পরিবার।

Manual5 Ad Code

গত ১ সেপ্টেম্বর গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি করা হয় লাকী আখন্দকে। তার ফুসফুসে ক্যান্সার ধরা পড়েছে। উন্নত চিকিৎসার উদ্দেশ্যে ১০ সেপ্টেম্বর রাতে তাকে নেওয়া হয় থাইল্যান্ডে। সেখানকার পায়থাই হাসপাতালে চলছে চিকিৎসা। সেখানে আছেন তার মেয়ে মাম্মেন্তি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code