নিরাপত্তায় ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার

প্রকাশিত: ৬:৪১ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০১৫

নিরাপত্তায় ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার

Manual6 Ad Code

Karagar_BG_236679865

সুরমা মেইল : দেশের দুই শীর্ষ যুদ্ধাপরাধী আলী আহসান মোহাম্মদ মুজাহিদ ও  সালাউদ্দিন কাদের (সাকা) চৌধুরীর ফাঁসির রায়কে কেন্দ্র করে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার এলাকার নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

এছাড়া কারাগার এলাকার দু’পাশের প্রবেশ পথগুলোতে গাড়ি চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। তবে রিকশা চলছে। দেখা গেছে, শুক্রবার (২০ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কারাগার এলাকায় র‌্যাব-পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সংখ্যা বাড়তে থাকে।

Manual4 Ad Code

তারা কারাগার এলাকার বিভিন্ন পয়েন্টে সতর্ক অবস্থান নিয়েছেন। এছাড়া কারাগার এলাকায় প্রবেশপথগুলো থেকে গাড়ি ডাইভারশন করে অন্য রাস্তা দিয়ে পাঠিয়ে দেওয়া হচ্ছে।

লালবাগ জোনের অতিরিক্ত পুলিশ উপ-কমিশনার মো. ফয়েজ আহমেদ সংবাদমাধ্যমকে জানান, কারাগার এলাকায় নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। যে কোনো ধরনের নাশকতা ঠেকাতে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code