চলছে বিপিএলের তৃতীয় আসরের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান

প্রকাশিত: ৭:১১ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০১৫

চলছে বিপিএলের তৃতীয় আসরের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান

Manual6 Ad Code
bpl
সুরমা মেইল : মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চলছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগের (বিপিএল) তৃতীয় আসরের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। এই অনুষ্ঠানে অংশ নিচ্ছেন বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশন, জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ, ভারতীয় সঙ্গীতশিল্পী কেকে, বাংলাদেশের জনপ্রিয় লোকসঙ্গীত শিল্পী মমতাজ, ব্যান্ড দল এলআরবি ও চিরকুট।
Manual4 Ad Code

নৃত্যের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু করেছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় মডেল সাদিয়া জামান মৌ। এরপর সুরের মুর্ছনায় দর্শকদের আনন্দের সাগরে ভাসান আইয়ুব বাচ্চু। সন্ধ্যা সাড়ে পাঁচটায় এই অনুষ্ঠান শুরু হয়েছে। চলবে মধ্যরাত পর্যন্ত।

Manual8 Ad Code

এই অনুষ্ঠানে সঙ্গীত ও নৃত্যের পাশাপাশি রয়েছে লেজার শো ও আতশবাজির ব্যবস্থা। এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের বাজেট প্রায় সাড়ে তিন কোটি টাকা।

Manual6 Ad Code

ফলে টিকেটের মূল্যও আকাশছোঁয়া। টিকেটের মূল্য যথাক্রমে প্লাটিনাম ২০ হাজার, গোল্ড ১০ হাজার, গ্র্যান্ড স্ট্যান্ড ৪ হাজার, সাধারণ ৩০০ ও ২০০ টাকা। যারা মাঠে আসতে পারবেন না তারা চোখ রাখতে পারবেন চ্যানেল নাইনের পর্দায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code