ইউনূসের নাম শুনেই বিব্রত তাই চলে গেলেন আ’লীগ মন্ত্রীরা

প্রকাশিত: ১:১৪ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০১৬

ইউনূসের নাম শুনেই বিব্রত তাই চলে গেলেন আ’লীগ মন্ত্রীরা

Manual5 Ad Code

unus1-1

Manual3 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : কুড়িল বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারে বাংলাদেশের প্রথম সারির ইংরেজি দৈনিক দ্য ডেইলি স্টারের ২৫ বছরপূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানের ডিনারে নোবেল বিজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নাম ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই কয়েকজন সিনিয়র মন্ত্রীসহ আওয়ামী লীগ নেতারা অনুষ্ঠানস্থল ত্যাগ করেন।

Manual6 Ad Code

অনুষ্ঠানস্থল থেকে যারা বেরিয়ে যান তারা হলেন, বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ, কৃষিমন্ত্রী মতিয়া চৌধুরী, শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ, মহাজোটের বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন, প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা ড. গওহর রিজভী, অর্থনৈতিক উপদেষ্টা ড. মশিউর রহমান এবং সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ। এছাড়া মন্ত্রী-এমপিদের অনুষ্ঠানস্থল ত্যাগের পর উপস্থিত আরও কয়েকজন দলীয় নেতাও চলে যান বলে জানা গেছে।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, যেহেতু ড. ইউনুস ইতিমধ্যে বর্তমান সরকারের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে নানা বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন, তাই তার উপস্থিতিতে মন্ত্রীরা বিব্রত বোধ করায় অনুষ্ঠানস্থল ত্যাগ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code