শিবগঞ্জে আড়াই ঘন্টায় তিন বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি

প্রকাশিত: ২:১০ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৮, ২০১৬

শিবগঞ্জে আড়াই ঘন্টায় তিন বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি

Manual4 Ad Code

2015_08_28_22_50_35_aKMLzkszkRfIrV2SfZaIAlHNURFGYp_original
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেট নগরীর শিবগঞ্জ এলাকায় মাত্র আড়াই ঘন্টার ব্যবধানে তিনটি বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ডাকাতরা নগদ ৬ লাখ ১০ হাজার, ৮১ ভরি স্বর্ণলঙ্কারসহ মালামাল লুট করেছে ডাকাত দল। সোমবার রাত ২টা থেকে সাড়ে ৪টার মধ্যে (রবিবার দিবাগত রাত) শিবগঞ্জ মৌচাক ১২ নং বাসার প্রথম ও দ্বিতীয় তলা এবং মৌচাক ১৩ নং বাসায় এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

১২ নং বাসার বাসিন্দা ইউনাটেড কমিউনিটি সেন্টারের স্বত্ত্বাধিকারী মতিন খান জানান, রবিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে তার ঘরের জানালা ভেঙ্গে ১১জনের একটি ডাকাত দল ঘরে প্রবেশ করে। এ সময় অস্ত্রের মূখে জিম্মি করে ঘরের সকল সদস্যকে হাত-পা বেঁধে নগদ ৫০ হাজার টাকা, ৯ ভরি স্বর্ণ, ৫টি দামি মোবাইল ফোনসহ আরো কয়েক হাজার টাকার মালামাল লুট করে। এরপর একই বাসার দ্বিতীয় তলার অপারেশন চালায় ডাকাত দল।

Manual4 Ad Code

ওই বাসার বাসিন্দা জকিগঞ্জ বারোহাল স্কুলের সাবেক শিক্ষক একেএম ইয়াইয়া জানান, দরজা ভেঙ্গে ডাকাত দল ঘরে প্রবেশ করে। পরে অস্ত্রের মূখে জিম্মি করে সাবাইকে বেঁধে ফেলে। এ সময় ইয়াইয়া চিকিৎকার করার চেষ্টা করলে তার গলায় ছুরি দিয়ে আঘত করে। এতে তিনি আহত হন।

Manual3 Ad Code

একপর্যায়ে ডাকাতরা ঘরের আলমারি ভেঙ্গে ১৭ ভরি স্বর্ণ, নগদ ২ লাখ টাকাসহ দামি মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

Manual4 Ad Code

শিক্ষক ই্য়াইয়ার বাসার পর পাশ্ববর্তী মৌচাক ১৩ নং বাসায় অপারেশন চালায় ডাকাত দল। ওই বাসার বাসিন্দা ফখর উদ্দিন জানান, বারান্দার গ্রিল কেটে ঘরে প্রবেশ করে ডাকাত দল। পরে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ৫৫ ভরি স্বর্ণ, নগদ ৩ লাখ ৬০ হাজার টাকাসহ দামি মালামাল লুট করে ডাকাতরা।ডাকাতির খবর পেয়ে সোমবার সকালে শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজালাল মুন্সির নেতৃত্বে এক দল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code