সিলেট ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০১৮
ভারতের কলকাতা থেকে বাংলাদেশি সাংবাদিক সৈয়দ হারুন অর রশীদ নিখোঁজের ৬ দিন পর কলকাতা থেকেই পুলিশ উদ্ধার করেছে।
সাংবাদিক হারুন সুনামগঞ্জের ছাতক প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক সিলেটের ডাক পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি হিসাবে পেশাগত দায়িত্বপালন করে আসছেন।
তিনি শিল্পনগরী ছাতক পৌর শহরের নোয়ারাই আবাসিক এলাকার বাসিন্দা। উদ্ধারের পরপরই ওই সাংবাদিককে কলকাতার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ নভেম্বর) কলকাতার যাদবপুরের একটি নির্জন সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞান অবস্থায় সেখানকার পুলিশ তাকে উদ্ধার করেছেন বলে কলকাতায় অবস।তাররত সাংবাদিক পুত্র সৈয়স রুমান রশীদ জামি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।
প্রসঙ্গত, গত ১১ সেপ্টেম্বর সিলেটের ডাউকি ইমিগ্রেশন পয়েন্ট দিয়ে ভারতের শিলং হয়ে বড় ছেলে জামিকে সঙ্গে নিয়ে কলকাতায় যান সাংবাদিক হারুন।
কলকাতায় তার এক আত্মীয় চিকিৎসার জন্য বেশ কিছুদিন ধরে অবস্থান করায় তাকে দেখতে সেখানে যান বাবা-ছেলে।
১৪ সেপ্টেম্বর বুধবার দুপুরে কলকাতার যাদবপুর রেল স্টেশনে ছেলেকে বসিয়ে রেখে ডলার ভাঙানোর জন্য মানি এক্সচেঞ্জে গেলে সেখানকার ফেয়ার প্লেস এলাকা থেকে তিনি নিখোঁজ হন। এ ব্যাপারে সেখানকার একটি থানায় জিডিও করেন তার স্বজনরা।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি