সিলেটে নিজ বাসায় আ.লীগ নেতা খুনের ঘটনায় ছেলে আটক

প্রকাশিত: ৭:২০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১, ২০২৫

সিলেটে নিজ বাসায় আ.লীগ নেতা খুনের ঘটনায় ছেলে আটক

Manual7 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় নিজ বাসায় আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক খুনের ঘটনায় তার ছেলে আসাদ আহমদকে আটক করেছে পুলিশ।

 

শনিবার (১ নভেম্বর) সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এসব তথ্য জানিয়েছেন।

 

Manual5 Ad Code

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) রাতে উপজেলার মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের তেলিরাই গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয় বলে জানান মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

 

সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘নিহতের ছেলে আসাদকে জিজ্ঞাসাবাদে কিছু ক্লু পাওয়া গেছে। আরও জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আব্দুর রাজ্জাককে হত্যা করা হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।’

Manual1 Ad Code

 

তিনি বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো মামলা করা হয়নি। স্বজনরা কেউ মামলা না করলে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করবে। এতে নিহতের ছেলেকে আসামি করা হবে।

 

এরআগে শুক্রবার সকালে নিজ বাসা থেকে আব্দুর রাজ্জাকের (৬৫) রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। আবদুর রাজ্জাক ওই গ্রামের মৌলুল হোসেনের ছেলে। তিনি দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

 

পুলিশ জানায়, ফজরের নামাজ পড়ে বাসার ছাদে হাঁটতে যান রাজ্জাক। সকাল ৯টার দিকে পরিবারের সদস্যরা ছাদে গিয়ে তার রক্তাক্ত লাশ দেখতে পায়। পরে সিসিটিভি ফুটেজে কাউকে বাড়িতে প্রবেশ বা বের হতে দেখা যায়নি। এছাড়া প্রধান ফটক ছিল তালাবদ্ধ।

 

দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি মিজানুর রহমান বলেন, রাজ্জাককে খুন করা হয়েছে। আত্মহত্যা করলে নাড়িভুঁড়ি বের হবে কেন। তার শরীরে ছুরিকাঘাতের চিহ্নও রয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

ঘটনার পর থেকে পারিবারিক বিরোধসহ সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের বিষয়টি সামনে রেখে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে রাজ্জাকের ছেলেকে আটক করা হয়।

 

Manual3 Ad Code

(সুরমামেইল/এমএস)

Manual7 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code