গৃহকর্মীকে মারধরের অভিযোগ পেসার শাহাদত হোসেনের বিরুদ্ধে

প্রকাশিত: ১২:৪৬ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৫

গৃহকর্মীকে মারধরের অভিযোগ পেসার শাহাদত হোসেনের বিরুদ্ধে

Manual8 Ad Code

Shahaded20150907114850

Manual7 Ad Code

সুরমা মেইলঃ এবার বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের পেসার শাহাদত হোসেনের বিরুদ্ধে গৃহকর্মীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে।

Manual1 Ad Code

গত রোববার রাত ৮টার দিকে রাজধানীর কালশী থেকে পল্লবী থানা পুলিশ মাহফুজা আক্তার হ্যাপী (১১) নামে ওই গৃহকর্মীকে উদ্ধার করে। শিশুটির সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, তার বাবার নাম আরব আলী এবং মায়ের নাম পেয়ারা বেগম। তাদের গ্রামের বাড়ি জামালপুর জেলায়।
তবে বিকেলে শাহাদাত মিরপুর থানায় তার বাসার কাজের মেয়ে হারিয়েছে বলে একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন বলে জানা গেছে।

Manual6 Ad Code

পল্লবী থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার বলেন, মেয়েটিকে গুরুতর আহতাবস্থায় রাস্তায় দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মেয়েটিকে উদ্ধার করেছে। ক্রিকেটার শাহাদাতই তাকে মারধর করেছে বলে মেয়েটি পুলিশকে জানিয়েছে।

এসআই জানান, রোববার বিকেলে শাহাদত হোসেন মিরপুর থানায় গিয়ে তার বাসার গৃহকর্মী হারিয়েছে বলে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। এরপর রাতে উদ্ধার হওয়া মেয়েটিকে মিরপুর থানায় নিয়ে যাওয়া হয় বলেও জানান তিনি।

Manual8 Ad Code

রাতে মিরপুর থানার এসআই নিজাম উদ্দিন মেয়েটিকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
হাসপাতালের সুত্র অনুযায়ী শিশুটির বাম চোখ একেবারে ফুলে গেছে। এছাড়া অন্য চোখ, মাথা ও শরীরের বেশ কিছু স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code