কুলাউড়ায় উপজাতীয়দের হাতে বাঙালি যুবক খুন

প্রকাশিত: ১১:১৪ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫

কুলাউড়ায় উপজাতীয়দের হাতে বাঙালি যুবক খুন

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :
জেলার কুলাউড়ায় উপজাতীয় সন্ত্রাসীদের হাতে আব্দুল করিম (৪০) নামে এক বাঙালি যুবক খুন হয়েছেন। তিনি নলডরি গ্রামের ওয়াহাব উল্লাহর ছেলে।

Manual8 Ad Code

 

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কর্মধার নার্সারি পুঞ্জি এলাকায় খাসিয়াদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে রাতে সিলেটে হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু হয় তার।

 

এ ঘটনায় নিহতের ভাই আব্দুর রফিক বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) নার্সারি পুঞ্জির হেডম্যান ডিকমেন তমপিয়ারসহ সাতজনের নামে এবং অজ্ঞাত আরও চার-পাঁচজনের বিরুদ্ধে কুলাউড়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

Manual4 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

পুলিশ জানায়, গরুকে ঘাষ খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে নার্সারি পুঞ্জির ডিকমেন তমপিয়ারের নেতৃত্বে সাত-আটজন খাসিয়া আব্দুল করিমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। সাথে সাথে তাকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে আসা হলেও অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে বুধবার রাতে তিনি মারা যান।

 

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম আপসার জানান, আসামিদের ধরতে পুলিশ খাসিয়া পুঞ্জিতে অভিযান পরিচালনা করছে।

Manual6 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এমবিএন)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code