কমলগঞ্জে আলোচিত পূর্ণিমা হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা উদ্ধার, ডনের স্বীকারোক্তি

প্রকাশিত: ২:২৯ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৯, ২০২৫

কমলগঞ্জে আলোচিত পূর্ণিমা হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা উদ্ধার, ডনের স্বীকারোক্তি

Manual5 Ad Code

পূর্ণিমা রেলীর হত্যাকারী উজ্জ্বল বাউরী ডন, ইনসেটে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা।

Manual6 Ad Code


মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :
জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার শমসেরনগর ইউনিয়নের আলোচিত পূর্ণিমা রেলী (১০) হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত রক্তমাখা দা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

 

গ্রেপ্তারকৃত আসামি উজ্জ্বল বাউরী ডন (২৩) ও অপর আসামি দিবস রেংগেটকে সাথে নিয়ে গত ৫ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে পূর্ণিমা রেলীকে হত্যা করেছে বলে আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিয়েছে দু’জন।

 

কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ ইফতেখার হোসেন জানান, হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে গ্রেপ্তারকৃত উজ্জ্বল বাউরী ডনকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আসামিকে নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলে মৃতদেহের ২০ ফুট দূরে চা গাছের ঝোপের মধ্যে লুকানো অবস্থায় হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা (শুকনো রক্ত) এবং আসামি ডনের বাড়ির পেছনে মাটির নিচ থেকে সাইকেলের প্যাডেল (যার একটি ভাঙ্গা অংশ মৃত দেহের পাশ থেকে পূর্বে জব্দ করা হয়েছে) উদ্ধারপূর্বক জব্দ করা হয়।

 

উল্লেখ্য, গত ৬ ফেব্রুয়ারি শমশেরনগর চা বাগানের ৬ নম্বর টিলা থেকে চা শ্রমিক কন্যা পূর্ণিমা রেলীর (১০) লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। হত্যার রহস্য উদঘাটন এবং জড়িত আসামিদের গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে ঘটনাস্থল থেকে জব্দ করা ৩ জোড়া স্যান্ডেল, একটি সাইকেলের প্যাডেল, পুরাতন একটি গামছার সূত্র ধরে গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাতে ঘটনার সাথে জড়িত দিবস রেংগেট (১৯) ও ২৩ ফেব্রুয়ারি ভোররাতে উজ্জ্বল বাউরি প্রকাশ ডনকে (২৩) গ্রেপ্তার করা হয়।

 

Manual5 Ad Code

গ্রেপ্তারের পর তাদের মৌলভীবাজার আদালতে প্রেরণ করা হলে আসামি দিবস রেংগেট ধর্ষণ করতে ব্যর্থ হয়ে এবং ঘটনা ধামাচাপা দিতে পূর্ণিমা রেলীকে গলা কেটে ও হাতের কব্জি কেটে হত্যা করেছে বলে আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়।

Manual7 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এমবিএন)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code