উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা ব্যাংকটাকে লুট করার চেষ্টা করেছেন: অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৩:৩৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৬

উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা ব্যাংকটাকে লুট করার চেষ্টা করেছেন: অর্থমন্ত্রী

Manual6 Ad Code

muhit

Manual4 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বলেন, আমাদের সরকারি ব্যাংকিং খাত বেশ কিছু ঝামেলা সৃষ্টি করেছে। আমাদের দুটি ব্যাংক এ সমস্যা সৃষ্টি করেছে। সোনালী ব্যাংক, যেখানে বড় ধরনের ডাকাতি হয়েছে, জালিয়াতি হয়েছে। আর বেসিক ব্যাংকের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা ব্যাংকটাকে লুট করার চেষ্টা করেছেন। এই দুটি আঘাত থেকে মুক্তি পেতে আমাদের বেশ কষ্ট করতে হয়। পুরোপুরিভাবে যে আমরা পরিত্রাণ পেয়েছি, সেটাও বলতে পারব না।

আজ বুধবার জনতা ব্যাংকের বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অর্থমন্ত্রী এ কথা বলেন।

Manual2 Ad Code

অর্থমন্ত্রী বলেন, দেশের ব্যাংকিং খাত অনেক এগিয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত ব্যাংকগুলো তাদের সেবা নিয়ে সব মানুষের কাছে পৌঁছাতে পারেনি বলে জানান অর্থমন্ত্রী। তিনি বলেন, কোনো কোনো ব্যাংকের সংখ্যা বেশি হলেও দেশের আর্থিক চাহিদার তুলনায় তা বেশি নয়। আর্থিক সূচকে জনতা ব্যাংক অন্য রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকগুলোর থেকে ভালো করছে। ভালো মুনাফা করছে।

Manual3 Ad Code

JN.বুধবার রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলে রাষ্ট্রায়ত্ত জনতা ব্যাংকের বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী আব্দুল মান্নান, ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব ড. এম আসলাম আলম। সভাপতিত্ব করেন জনতা ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান শেখ ওয়াহিদ-উজ-জামান।

Manual1 Ad Code

অনুষ্ঠানে জনতা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আব্দুস সালাম ব্যাংকের আর্থিক সূচক তুলে ধরে স্বাগত বক্তব্য দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code