ঠাকুরগাঁওয়ে আদালত বর্জন করলেন আইনজীবীরা

প্রকাশিত: ৬:০৩ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২৪

ঠাকুরগাঁওয়ে আদালত বর্জন করলেন আইনজীবীরা

Manual1 Ad Code

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
গণতন্ত্র ও আইনের শাসন পুনঃপ্রতিষ্ঠা, বিচারের নামে অবিচার বন্ধের দাবিতে ১লা জানুয়ারী থেকে আগামী ৭ জানুয়ারী পর্যন্ত সকল আদালত বর্জন করেছেন ঠাকুরগাঁওয়ের বিএনপিপন্থী আইনজীবীরা।

Manual8 Ad Code

 

জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম ও ঠাকুরগাঁও জজ কোর্টের আইনজীবীবৃন্দ এর আয়োজনে সোমবার সকালে ঠাকুরগাঁও জজ কোর্ট চত্তরে ব্যানার হাতে অবস্থান নিয়ে আদালত বর্জন করেন আইনজীবীরা।

 

জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক অ্যাড. এনতাজুল হক এর সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য দেন জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাড. আব্দুল হালিম ও সাধারন সম্পাদক অ্যাড. জয়নাল আবেদিন।

 

Manual8 Ad Code

বক্তারা বলেন, আগামী ৭ জানুয়ারি সরকার আরেকটি নীলনকশার পাতানো ডামি নির্বাচনের পাঁয়তারা করছে। কথিত নির্বাচনকে অংশগ্রহণমূলক দেখানোর জন্য সরকারি দলের স্বতন্ত্র প্রার্থী, বিদ্রোহী, অনুগত প্রার্থীসহ হরেক রকমের প্রার্থী দাঁড় করিয়ে রাখা হয়েছে। কারা ডামি হিসেবে দাঁড়িয়ে থাকবে তাও ঠিক করে দেয়া হচ্ছে। শেখ হাসিনার পদত্যাগ, ‘ডামি নির্বাচন’ বর্জন, বিচার বিভাগের স্বাধীনতা পুন:প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের মৌলিক অধিকার ফিরিয়ে দেবার লক্ষ্যেই আমাদের এ কর্মসূচী।

Manual7 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এমআই)

Manual7 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code