পার্বতীপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে পরীক্ষার্থী নিহত

প্রকাশিত: ১২:২৪ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২১, ২০১৮

পার্বতীপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে পরীক্ষার্থী নিহত

Manual3 Ad Code

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক চাকুরীর পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছে। শুক্রবার (২০ এপ্রিল) সকাল ৮টায় পার্বতীপুর-রংপুর সড়কের রাখলপীর মাজারের কাছে ট্রাক চাপায় আবু নাসের নেয়ামুতুল ওরফে নয়ন (২৫) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, নয়ন তার দুই বন্ধুকে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে পার্বতীপুরের ক্যান্টপালিক স্কুল এন্ড কলেজে শিক্ষক পদে চাকুরীর পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিল। এ সময় সিমেন্টবাহী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৩০২৪) মোটর সাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। অপর দুই বন্ধু আঃ হালিম ও এমদাদ হোসেন ছোটন সিটকে পড়ে প্রাণে বেঁচে যায়। পরে পার্বতীপুর মডেল থানা পুলিশ ঘতক ট্রাকটি আটক করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসে।

মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাবিবুল হক প্রধান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মামলা হয়নি। তারা মৃত দেহটি নিয়ে যায় এবং ট্রাকটি থানায় রাখা হয়েছে। নিহত নয়ন দিনাজপুর জেলার খানসামা উপজেলার তেবারিয়া গ্রামের নুরুজ্জামানের পুত্র।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code