সিলেট ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:২৪ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২১, ২০১৮
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক চাকুরীর পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছে। শুক্রবার (২০ এপ্রিল) সকাল ৮টায় পার্বতীপুর-রংপুর সড়কের রাখলপীর মাজারের কাছে ট্রাক চাপায় আবু নাসের নেয়ামুতুল ওরফে নয়ন (২৫) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।
জানা যায়, নয়ন তার দুই বন্ধুকে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে পার্বতীপুরের ক্যান্টপালিক স্কুল এন্ড কলেজে শিক্ষক পদে চাকুরীর পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিল। এ সময় সিমেন্টবাহী একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৩০২৪) মোটর সাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। অপর দুই বন্ধু আঃ হালিম ও এমদাদ হোসেন ছোটন সিটকে পড়ে প্রাণে বেঁচে যায়। পরে পার্বতীপুর মডেল থানা পুলিশ ঘতক ট্রাকটি আটক করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসে।
মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাবিবুল হক প্রধান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মামলা হয়নি। তারা মৃত দেহটি নিয়ে যায় এবং ট্রাকটি থানায় রাখা হয়েছে। নিহত নয়ন দিনাজপুর জেলার খানসামা উপজেলার তেবারিয়া গ্রামের নুরুজ্জামানের পুত্র।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি