গুলশানে রেস্তোরাঁয় হামলা : তদন্তে আমরা যথেষ্ট

প্রকাশিত: ৩:৩৬ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৬

গুলশানে রেস্তোরাঁয় হামলা : তদন্তে আমরা যথেষ্ট

Manual6 Ad Code

images (2)

Manual5 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : রাজধানীর গুলশানে রেস্তোরাঁয় জঙ্গি হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার তদন্তে বেশ অগ্রগতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া। শনিবার ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান তিনি।

আছাদুজ্জামান মিয়া বলেন, জঙ্গিদের মদদদাতা, অস্ত্রদাতা, আশ্রয়দাতাদের খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। এই জঙ্গিদের মদদদাতা, অস্ত্রদাতা দেশীয় বলেও জানান কমিশনার। এর সঙ্গে তিনি যোগ করেন, তবে মামলার স্বার্থে এখন কাউকে কিছু বলা হচ্ছে না।

Manual6 Ad Code

আছাদুজ্জামান মিয়া আরো বলেন, এ ঘটনার তদন্তে আমরা নিজেরাই যথেষ্ট। তবে প্রয়োজন হলে বাইরের সাহায্য নেয়া হবে। এ ধরনের ঘটনা যাতে আর না ঘটে সেজন্য রাজধানী ঢাকার নিরাপত্তা ব্যবস্থা ঢেলে সাজানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

উল্লেখ্য, গত ১ জুলাই রাজধানীর গুলশানের হলি আর্টিসান রেস্তোরাঁয় হামলা চালিয়ে দেশি-বিদেশি নাগরিকদের জিম্মি করেন ছয় জঙ্গি। পরদিন সেনা কমান্ডো অভিযানে জঙ্গিরা নিহত হন। তবে তার আগেই তারা ২০ জনকে হত্যা করেন। জিম্মি দশার প্রাথমিক প্রতিরোধে নিহত হন ঊর্ধ্বতন দুই পুলিশ সদস্যও।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code