অদ্ভূত রীতি: যেখানে দ্বিতীয় বিয়ে না করলে বাবা হতে পারেন না পুরুষরা!

প্রকাশিত: ২:৫৬ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৬

অদ্ভূত রীতি: যেখানে দ্বিতীয় বিয়ে না করলে বাবা হতে পারেন না পুরুষরা!

Manual2 Ad Code

500x350_9f76069fc634b657236f9e860cdf4c5b_1473999724অনলাইন ডেস্ক :: ভারতে অদ্ভূত রীতির অভাব নেই। দেশটির প্রতিটি রাজ্য, জেলা বা গ্রামের রয়েছে নিজস্ব রীতি। আর কিছু রীতি এতটাই অদ্ভূত যে, শুনে প্রথমে বিশ্বাস করাই মুশকিল। যেমন, রাজস্থানের একটি গ্রামে দ্বিতীয় বিয়ে না করলে বাবা হতে পারেন না পুরুষরা!

Manual3 Ad Code

রাজস্থানের বাড়মেঢ়ের এই গ্রামে ৭০টি পরিবারের বাস। মূলত সংখ্যালঘু অধ্যুষিত এই গ্রামে দ্বিতীয় বিয়ে না করলে সন্তানের মুখ দেখতে পারেন না পুরুষরা!

Manual8 Ad Code

ইন্ডিয়া ডটকম ও ইন্ডিয়া টুডে’র খবরে প্রকাশ, দ্বিতীয় বিয়ে করলেই একের পর এক সন্তান হতে থাকে তাদের। এমনভাবেই কেউ ৪ ছেলের তো কেউ ৫ মেয়ের বাবা হয়েছেন।

গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন, গ্রামের অনেকে প্রথম বিয়ে করার পর ৫৫ বছর পর্যন্ত অপেক্ষা করেছেন। কিন্তু সন্তান হয়নি তাদের। তারপর দ্বিতীয় বিয়ে করতেই গর্ভবতী হয়েছেন দুই স্ত্রী। ফলে গ্রামের প্রায় সব পুরুষেরই রয়েছে দু’টি করে স্ত্রী।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code