ঘাস কাটাতে যাওয়া যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করলেন স্থানীয়রা

প্রকাশিত: ১২:৩৭ পূর্বাহ্ণ, মে ১৭, ২০২৫

ঘাস কাটাতে যাওয়া যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করলেন স্থানীয়রা

Manual6 Ad Code

ছবি প্রতীকী


জগন্নাথপুর প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ঘাস কাটার জন্য এসে সৈয়দুল ইসলাম নামের এক যুবক খুন হয়েছেন।

 

শুক্রবার (১৬ মে) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের রৌয়াইল গ্রামের ফসলি জমি থেকে ওই যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

Manual4 Ad Code

 

নিহত সৈয়দুল ইসলাম (২৪) মেঘারকান্দি গ্রামের ইউনুস মিয়ার ছেলে।

Manual2 Ad Code

 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে সৈয়দুল ইসলাম ঘাস কাটার জন্য রৌয়াইল গ্রামে আসেন। পরে বিকেল পর্যন্ত বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাঁকে খুঁজতে বের হন। একপর্যায়ে রৌয়াইল গ্রামে ফসলি জমিতে তার গলাকাটা লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

 

Manual7 Ad Code

সৈয়দুলের বাবা ইউনুস মিয়া বলেন, আমার ছেলেকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে। আমি জড়িত ব্যক্তিদের বিচার চাই। আমি মামলা করব।

Manual4 Ad Code

 

এ বিষয়ে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই যুবকের মাথায় আঘাত, গলায় কাটা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে রক্তমাখা কাঁচি উদ্ধার করা হয়েছে।

 

ওসি আরও বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ আজ (শনিবার) সকালে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ করছে।

 

(সুরমামেইল/এমএস)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code