সিলেট ১৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৩৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১১, ২০১৬
জগন্নাথপুর প্রতিনিধি :: জগন্নাথপুরে হিরন মিয়া (২৮) নামের এক নৈশ প্রহরীকে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তিনি জগন্নাথপুর পৌর এলাকার কেশবপুর গ্রামের মৃত হুসমত আলীর ছেলে। এছাড়া ইছাক আলী মুছা (২৫) নামের আরেক নৈশ প্রহরী নিখোঁজ রয়েছেন। তিনি জগন্নাথপুর উপজেলার পাটলি ইউনিয়নের সাতহাল গ্রামের মৃত সিরাজ আলীর ছেলে।
এ ঘটনায় নৈশ প্রহরীসহ খামারের আরো ৭ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জগন্নাথপুর পৌর শহরের হাসিমাবাদ গ্রাম এলাকায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী গয়াছ মিয়ার একটি বড় মৎস্য খামার রয়েছে। খামারে ৭ নৈশ প্রহরীসহ মোট ৯ জন লোক কাজ করেন। গত শুক্রবার রাতে হিরন মিয়া ও ইছাক আলী মুছা নামের দুই নৈশ প্রহরী দায়িত্ব পালন করছিলেন। রাত আনুমানিক ২ টার দিকে নৈশ প্রহরী হিরন মিয়াকে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনার পর থেকে আরেক নৈশ প্রহরী ইছাক আলী মুছা নিখোঁজ রয়েছেন।
খবর পেয়ে শনিবার জগন্নাথপুর থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার এসআই আশরাফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় খামারে থাকা নৈশ প্রহরীসহ আরো ৭ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। নিখোঁজ নৈশ প্রহরীকে উদ্ধারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
তবে খামারের ম্যানেজার আংগুর মিয়া জানান, এ খামার নিয়ে স্থানীয় জগন্নাথপুর গ্রামের সুন্দর আলীর লোকজনের সাথে আমাদের বিরোধ ও মামলা-মোকদ্দমা চলছে। তিনি ধারনা করে জানান, প্রতিপক্ষের লোকজন খামারটি লুটপাট করার জন্য নৈশ প্রহরীদের উপর হামালা চালিয়ে এ ঘটনা ঘটাতে পারেন।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি