জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাস দমনে ঐক্য চায় না আ.লীগ : মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত: ৭:৪৭ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৫, ২০১৬

জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাস দমনে ঐক্য চায় না আ.লীগ : মির্জা ফখরুল

Manual5 Ad Code

downloadসুরমা মেইল নিউজ : বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাস দমনে জাতীয় ঐক্য চায় না আওয়ামী লীগ। আর এ কারণেই তাদের পক্ষ থেকে বিভিন্ন শর্ত দেয়া হচ্ছে।

Manual5 Ad Code

সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আর্মি স্টেডিয়ামে গুলশানের হলি আর্টিজেন বেকারিতে সন্ত্রাসী হামলায় নিহতদের শ্রদ্ধা জানানো শেষে তিনি এ কথা বলেন।

ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ জাতীয় ঐক্যে না এসে বিভিন্ন শর্ত আরোপ করছে। তারা আসলে দেশের সংকট নিরশনে জাতীয় ঐক্য চায় না। আর জাতীয় ঐক্য ছাড়া জঙ্গি ও সন্ত্রাস দমন সম্ভব না।

Manual5 Ad Code

তিনি বলেন, গুলশানে সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহতের ঘটনায় রবিবার জঙ্গি ও সন্ত্রাস দমনে জাতীয় ঐক্যের আহ্বান জানান বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া। অন্যদিকে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ শর্ত দিয়ে বলেছেন, ঐক্য করতে হলে খালেদা জিয়াকে ক্ষমা চাইতে হবে এবং জামায়াত ছাড়তে হবে।

Manual2 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল নোমান, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী, ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন, এনডিপির চেয়ারম্যান খন্দকার গোলাম মোস্তফা, বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code