মুফতি হান্নানকে বহনকারী প্রিজন ভ্যানে বোমা হামলা, আটক ১

প্রকাশিত: ১২:০৫ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৭, ২০১৭

মুফতি হান্নানকে বহনকারী প্রিজন ভ্যানে বোমা হামলা, আটক ১

Manual8 Ad Code

সুরমা মেইল ডেস্ক :: গাজীপুরের টঙ্গীতে পুলিশ প্রিজন ভ্যানকে লক্ষ্য করে হাত বোমা নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এসময় মোস্তফা কামাল (২২) নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

Manual5 Ad Code

সোমবার বিকাল ৫টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের টঙ্গীর কলেজ গেইট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আটককৃত মোস্তফা কামাল ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানার পাগলী গ্রামের মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে।

Manual7 Ad Code

গাজীপুর ট্রাফিক বিভাগের ইন্সপেক্টর মো. হাফিজুল ইসলাম জানান, মুফতি হান্নান ও তার সহযোগীসহ ২১ আসামিকে ঢাকার আদালত থেকে কাশিমপুর কারাগারে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে প্রিজন ভ্যানটি টঙ্গীর কলেজ গেইট এলাকায় পৌঁছলে ভ্যানকে লক্ষ্য করে ওই যুবক দুটি হাত বোমা নিক্ষেপ করে। এ সময় আমরা ওই এলাকায় দায়িত্ব পালন করছিলাম। বোমা বিস্ফেরণের শব্দ পেয়ে ওই যুবককে আরও ২৫-৩০টি হাত বোমা এবং নগদ সাড়ে সাত হাজার টাকাসহ আটক করি।

তিনি আরো জানান, আটককৃত ওই যুবক প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে ১০ হাজার টাকার বিনিময়ে পুলিশ প্রিজন ভ্যানকে লক্ষ্য করে বোমা নিক্ষেপ করেছিল সে। এ ঘটনায় কেউ আহত হয়নি এবং প্রিজন ভ্যানের কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলেও জানান তিনি।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code