কাল হরতাল, সারা দেশে নিরাপত্তা জোরদার

প্রকাশিত: ৪:২৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৮, ২০১৫

কাল হরতাল, সারা দেশে নিরাপত্তা জোরদার

Manual3 Ad Code

rab

Manual2 Ad Code

সুরমা মেইলঃ চূড়ান্ত রায়ে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত সাকা ও মুজাহিদের রিভিউ আবেদন খারিজ হওয়ার পর দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কা করা হচ্ছে। কারণ এরইমধ্যে আগামীকাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে হরতাল আহ্বান করে বিভিন্ন গণমাধ্যমে বিবৃতি দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী। ফলে অন্যান্যবারের মতোই যুদ্ধাপরাধীদের বিরুদ্ধে চূড়ান্ত রায়ের পরপরই সারাদেশে সহিংসতা ও বিশৃঙ্খলার আশঙ্কা করছেন সাধারণ মানুষ।

Manual2 Ad Code

এদিকে যুদ্ধাপরাধী সাকা ও মুজাহিদের রায়কে কেন্দ্র করে যে কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা ও সহিংসতা এড়াতে রাজধানীসহ সারা দেশে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ। রিভিউয়ের আদেশকে কেন্দ্র করে আজ সকাল থেকেই হাইকোর্ট এলাকাসহ রাজধানীর বিভিন্ন পয়েন্টে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

Manual6 Ad Code

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মুনতাসিরুল ইসলাম জানিয়েছেন, যেহেতু আগামীকাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে হরতাল আহ্বান করা হয়েছে সে কারণে নাশকতা প্রতিরোধে পুলিশ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। রাজধানীসহ দেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ও পয়েন্টে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে বাড়তি টহল জোরদার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code