সিলেটে বিশ্ব অহিংস দিবস পালিত

প্রকাশিত: ২:৪৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০১৬

সিলেটে বিশ্ব অহিংস দিবস পালিত

Manual7 Ad Code

20161002125538-1

সুরমা মেইল নিউজ ::  “সংঘাত নয় , ঐক্যের বাংলাদেশ গডি়” -এই স্লোগানকে ধারন করে সিলেটে বিশ্ব অহিংস দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে সিলেটে মানববন্ধন ও শান্তি পদযাত্রা পালন করেছে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন)।

রবিবার সকাল ১১ টায় নগরীর কেন্দ্রিয় শহীদ মিনারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  হয়। এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সুজন সিলেটের সভাপতি ফারুক মাহমুদ চৌধুরী, সিলেট টেলিভিশন সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ও সময় টিভি সিলেট ব্যুরো প্রধান ইকরামুল কবীর, ব্লাস্ট সিলেটের সভাপতি ইরফানুজ্জামান চৌধুরী, নারীনেত্রী হাসিনা বেগম প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

এসময় বক্তারা বলেন, দেশের উন্নয়ন ও শান্তির জন্য শুধু রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দই নয়; সকল শ্রেনীর মানুষের সমান অংশ গ্রহনের সুযোগ করে দেয়া উচিত। সন্ত্রাস জঙ্গিবাদ দমনে সকল শ্রেনীপেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান বক্তারা।

Manual6 Ad Code

মানববন্ধন শেষে তারা শান্তি পদযাত্রা করেন। নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে আবারো সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে পদযাত্রা শেষ হয়।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code