শিশুকন্যার পর শাল্লায় ফের গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

প্রকাশিত: ২:৪২ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৯, ২০২৫

শিশুকন্যার পর শাল্লায় ফের গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সুনামগঞ্জের শাল্লায় মায়ের সামনেই পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণ চেষ্টার পর ফের এক গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।

Manual1 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

সুনামগঞ্জের শাল্লা থানায় দুই ধর্ষণ চেষ্টাকারীর নামে লিখিত অভিযোগ করেন ভিকটিম গৃহবধূ।

 

অভিযুক্তরা হলেন- উপজেলার আটগাঁও ইউনিয়নের শশারকান্দা গ্রামের মৃত রুন্ড মিয়ার ছেলে মাসুক মিয়া (৩০) ও একই গ্রামের মৃত উসমান গণির ছেলে জিলানী (২৫)।

 

Manual4 Ad Code

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম জানান, ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় দুইজনের নামে রোববার ভিকটিম গৃহবধু থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

 

Manual1 Ad Code

ভিকটিম গৃহবধু জানান, নিজ বাড়ির পাশে গেল শনিবার রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে শাল্লার শশারকান্দা গ্রামের মাসুক ও তার সহযোগি জিলানী গৃহবধুকে কলাবাগানে জোর পূর্বক ধরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ চেষ্টা চালায়। ওই সময় গৃহবধুর চিৎকার শুনে পাড়া প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে ধর্ষণ চেষ্টাকারীরা কৌশলে কলাবাগান থেকে সটকে পড়ে।



প্রসঙ্গত, গেল বৃহস্পতিবার শাল্লার পুটকা গ্রামের বখাটে মানিক লাল দাস ওই গ্রামের পঞ্চম শ্রেণিতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পড়ুয়া এক শিশু কন্যাকে তার মায়ের সামনেই ধর্ষণ চেষ্টা চালায় বলে অভিযোগ উঠে। সালিশিদের বাঁধার মুখে ভিকটিমের পরিবার আইনি সহায়তা নিতে ব্যর্থ হওয়ার প্রতিবেদন বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোল্টাল ও জাতীয়, আঞ্চলিক দৈনিক পত্রিকার প্রিন্ট ভার্সনে প্রকাশের পর থানার ওসি ভিকটিমের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় মামলা নিলেও অভিযুক্ত আসামি থানা পুলিশের কাছে এখনো অধরাই রয়ে গেছে।

 

(সুরমামেইল/এইচএসএ)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code