সুনামগঞ্জে সিএনজি-লেগুনা সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৬

প্রকাশিত: ১১:৩২ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৪, ২০২৫

সুনামগঞ্জে সিএনজি-লেগুনা সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৬

Manual7 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :
জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলার সুনামগঞ্জ-দিরাই আঞ্চলিক মহাসড়ক সিএনজি ও লেগুনা মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এতে আরও ৬ জন আহত হয়ে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

 

Manual6 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জয়কলস ইউনিয়নের গাগলী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

 

নিহতরা হলেন- সিএনজিচালক জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলার ঢুলপশী গ্রামের প্রতুল রঞ্জন চক্রবর্তীর ছেলে প্রদ্যুৎ চক্রবর্তী (৩৫) ও দিরাই উপজেলার কাদিরপুর ধল গ্রামের হাসান আলীর চার মাস বয়সী কন্যা হুমায়রা গুরুতর আহত অবস্থায় সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়।

 

Manual2 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গাগলী গ্রামের আনজু মিয়ার বাড়ির সামনে দিরাই থেকে সুনামগঞ্জগামী একটি নাম্বার বিহীন লেগুনা ও বিপরীত দিক থেকে দিরাইগামী একটি অনটেস্ট সিএনজির মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই নিহত হন সিএনজিচালক প্রদ্যুৎ চক্রবর্তী ও হুমায়রা গুরুতর আহত অবস্থায় সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়।

Manual6 Ad Code

 

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকরাম আলী জানান, ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক নিহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পর একটি শিশু মারা যায়। এছাড়া ছয়জন আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন। লেগুনা সিএনজি দুইটি জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

(সুরমামেইল/এসডি)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code