সিলেট ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:০৩ অপরাহ্ণ, মে ৯, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক : আবারও জুটি বাঁধতে চলেছে শাহরুখ-ক্যাটরিনা। কিং-ক্যাট অভিনীত ‘জাব তাক হ্যাঁ যান’র পরে তাদের এক সাথে আর দেখা যায়নি কোনো ছবিতে। তবে এবার দেখা যাবে আনন্দ লাল রায়য়ের পরবর্তী সিনেমায়।
শোনা যাচ্ছিল, এই সিনেমায় শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করবে কারিনা কাপুর খান। এখন দ্বিতীয় নায়িকা হিসেবে অন্য কাউকে খোঁজা হচ্ছে। কিন্তু এখন নতুন করে খবর শোনা যাচ্ছে, কারিনার বদলে ক্যাটরিনাকে নেয়া হয়েছে এই সিনেমায়।
এই সিনেমায় নায়িক হিসেবে ক্রিতি স্যানন, পারিণিতি চোপড়া, আনুশকা শেট্টি এবং আরও কিছু নায়িকাকে বাছাই করা হয়েছিল। কিন্তু শেষমেশ বুঝি ক্যাটরিনার কাছে যেয়ে এই খোঁজ শেষ হল।
এই সিনেমায় শাহরুখকে বামন চরিত্রে দেখা যাবে। এখন ক্যাটরিনা কিভাবে শাহরুখের উচ্চতার সাথে পাল্লা দিয়ে রোমান্স করবে তা দেখার পালা।–সুত্র: বিজনেস অফ সিনেমা।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি