মনোনয়ন ঘোষণার পর গ্রুপিং-কোন্দল ভেসে যাবে : পরিকল্পনামন্ত্রী

প্রকাশিত: ৫:৫৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০২৩

মনোনয়ন ঘোষণার পর গ্রুপিং-কোন্দল ভেসে যাবে : পরিকল্পনামন্ত্রী

Manual4 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :
দল বিবেচনা করলে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন জানিয়ে পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, দলে কোন্দল, গ্রুপিং থাকতে পারে। নির্বাচনী হাওয়া শুরু হয়ে গেছে, মনোনয়নও ঘোষণা হয়ে যাবে। মনোনয়ন ঘোষণার পর এমনভাবে জোয়ার আসবে ওই গ্রুপিং-কোন্দল ভেসে যাবে।

 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বৈধ সরকারকে তাড়িয়ে বিএনপি অন্যভাবে ক্ষমতায় আসতে চায় মন্তব্য করে তিনি বলেন, বিএনপি তপশিল প্রত্যাখ্যান করবে তা আগেই বলেছিল। নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় বিএনপি স্বস্তিবোধ করে না। এটা তো নতুন কোনো বিষয় নয়। নির্বাচন অবশ্যই সময় মতো হবে, এ বিষয়ে কোনো সন্দেহ নাই।

 

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তপশিল ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়ে সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার বাজারে আনন্দ মিছিলের পূর্বে পরিকল্পনামন্ত্রী এসব কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

 

নিজেকে ভাটি এলাকার মানুষ উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমার অগ্রাধিকার মানুষের জন্য কাজ করা। সড়ক, সেতু, স্কুল, কলেজ, হাসপাতাল এগুলো আমাদের প্রয়োজন।

Manual7 Ad Code

 

‘বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন তপশিলকে বঙ্গোপসাগরে ভাসিয়ে দেবেন’- এ বিষয়ে পরিকল্পনামন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করলে তিনি বলেন, এত দূর যাওয়ার দরকার কী, পাশেই তো বুড়িগঙ্গা রয়েছে। কাগজ ভাসাবার জন্য তো বঙ্গোপসাগর লাগে না। এক টুকরো কাগজ বাড়ির পুকুরেও ফেলা যায়, এগুলো কথার কথা।

 

সংলাপের কোনো সুযোগ আছে কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে এম এ মান্নান বলেন, এ বিষষটি আমি বুঝতে পারছি না। আমি একজন সাধারণ রাজনৈতিক কর্মী। আমার দলেরর প্রধান প্রধানমন্ত্রী, সাধারণ সম্পাদক ও প্রেসিডিয়াম সদস্যরা আছেন, তারা নির্ধারণ করবেন।

Manual4 Ad Code

 

এ সময় শান্তিগঞ্জ উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

 

এর আগে পরিকল্পনামন্ত্রী শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ইনডোর স্বাস্থ্য সেবার উদ্বোধন, মহাশিং নদীর ওপর পাগলা সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন, এরালিয়া বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন করেন।

 

Manual4 Ad Code

এ ছাড়াও জগন্নাথপুর উপজেলার কেশবপুর-রসুলগঞ্জ-টুকেরবাজার-পুনাউল্লা সড়ক নির্মাণকাজের উদ্বোধন, কেশবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন, ভবেরবাজার পাটলী সড়কের মাগুরা নদীর ওপর ৫০ মিটার গার্ডার ব্রিজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন, আ. সোবহান উচ্চ বিদ্যালয়, ছিক্কা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও সাজেদা খনম উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের নবনির্মিত ভবন উদ্বোধন করার কথা রয়েছে পরিকল্পনামন্ত্রীর।

 

(সুরমামেইল/এসএসডি)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code