যৌনতা মমতাকে আকর্ষণ করে না

প্রকাশিত: ৩:৩২ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৪, ২০১৬

যৌনতা মমতাকে আকর্ষণ করে না

Manual6 Ad Code

download

Manual4 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক : ড্রাগ মাফিয়া ভিকি গোস্বামীর সঙ্গে তাঁর নাম জড়িয়েছে। আচমকা বহু দিন পরে ভেসে উঠেছে মমতা কুলকার্নি নামটি। গত শতকের ৯০-এর দশকে বলিউডের অন্যতম সেক্স সিম্বল মমতা সব অভিযোগ নিয়ে এত দিন নীরব ছিলেন। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে মুখ খুলেছেন। এবং সেখানেই একের পর এক বিস্ফোরক দাবি করেছেন তিনি।

Manual8 Ad Code

তার দাবি, ভিকি গোস্বামী তার স্বামী নন। ভিকি তার পরিচিত। তবে তাদের মধ্যে যে ভাল সম্পর্ক ছিল, সে কথা স্বীকার করেছেন তিনি। মমতা কুলকার্নি বলেছেন, ‘আমার এবং ভিকির মধ্যে কোনো শারীরিক সম্পর্কও ছিল না। আমরা একে অন্যের পরিচিত। ড্রাগ পাচার এবং ব্যবসার সঙ্গে আমার কোনো যোগাযোগ নেই।’

এর পরেই সাহসী মন্তব্যটি করেছেন মমতা। বলেছেন, ‘যৌনতা আমাকে আকর্ষণ করে না। ড্রাগ কীভাবে করবে?’

সাক্ষাৎকারে নানা প্রসঙ্গই তুলে ধরেছেন মমতা। দাবি করেছেন, তিনি কখনই সিনেমায় আসতে চাননি। কিন্তু তার মায়ের ইচ্ছাপূরণ করতে তাকে অভিনয়ে আসতে হয়েছিল। তারপর একসময় নিজের ইচ্ছায় সরে যান গ্ল্যামার জগৎ থেকে। মমতার দাবি, রাস্তায় তাকে দেখে অনেকেই চিনতে পারতেন। কিন্তু তিনি স্রেফ নিজের পরিচয় এড়িয়ে যেতেন।

Manual8 Ad Code

Manual2 Ad Code

তিনি বলেছেন, ‘বলিউডে আসাটা আমার জীবনের সবথেকে বড় ভুল। আমি আমার মায়ের ইচ্ছার শিকার হয়ে এখানে এসেছিলাম। গত ১২ বছর ধরে সেই পাপ খণ্ডনের চেষ্টা করছি।’ এই প্রসঙ্গেই যৌনতার কথা টেনে এনেছেন মমতা।

বলেন, ‘কোনো ব্যক্তি যখন ১২ বছর ধরে যপতপ নিয়ে থাকবেন, তখন কেউ তাকে একান্তে ছুঁলেও তিনি সেটা পছন্দ করবেন না। তিনি তখন অন্তর থেকে পবিত্র। তিনি তখন চাইবেন না, কোনো পুরুষ তাকে স্পর্শ করুক। যৌনতা বলে জীবনে কিছু থাকবে না। কোনো পুরুষ যদি আমার সামনে নগ্ন হয়ে দাঁড়ান, তা হলেও আমার উপরে কোনো প্রভাব পড়বে না।’

এই প্রসঙ্গেই মমতা জানিয়েছেন গত শতকের ৯০-এর দশকে সেই বিতর্কিত ফটোশ্যুটের কথা। তিনি বলেন, ‘আমার তখন খুব অল্পবয়স ছিল। আমি খুব সাদাসিধে ছিলাম। আমাকে ডেমি মুরের একটি নগ্ন ফটোশ্যুট দেখিয়ে বলা হয়েছিল, এই ফটোশ্যুটে ডেমি মুরের জায়গায় আমাকে নেওয়া হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code