সিলেট ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৩৩ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০১৯
প্যারিসের প্রথম একটি নগ্ন রেস্তোরাঁ অবশেষে বন্ধ হতে চলেছে। রেস্তোরাঁটি ২০১৭ সালে প্যারিসে চালু হয়েছিল। যথেষ্ট গ্রাহক না হওয়াতেই রেস্তোরাঁটি বন্ধ হচ্ছে বলে জানিয়েছে ওই রেস্তোরাঁর কর্তৃপক্ষ।
ওই রেস্তোরাঁয় শর্ত ছিল গ্রাহকদের পোশাক ও ফোন বাইরে জমা রেখে রেস্তোরাঁর প্রবেশ করতে হবে। নগ্ন হয়ে খাবার খেতে হবে রেস্তোরাঁয়। এছাড়া বাইরের মানুষদের নজর থেকে বাঁচাতে রেস্তোরাঁ জুড়ে ছিল বড় বড় পর্দা। কিন্তু রেস্তোরাঁটি প্যারিস জুড়ে আলোড়ন সৃষ্টি করলেও ক্রেতাদের টানতে পারেনি।
রেস্তোরাঁর মালিক মাইক ও স্টিফানি সাডা রেস্তোরাঁ বন্ধ হয়ে যাওয়ার খবরের সত্যতা জানিয়েছে। তারা জানায়, আগামী ফেব্রুয়ারি মাস থেকেই বন্ধ হবে তাদের নগ্ন রেস্তোরাঁ।
ওই রেস্তোরাঁর মালিক আরো জানান, এখন আমরা শুধু রেস্তোরাঁর সুখ স্মৃতিগুলো মনে রাখবো, যারা এই রেস্তোরাঁয় অনেক ভাল মুহূর্ত পাড় করেছেন। অনেকে এই নগ্ন রেস্তোরাঁর বিরুদ্ধে কড়া সমালোচনা করেন বলে জানা যায়।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি