পুলিশের উদ্দেশ্য জনগণকে প্রকৃত সেবা প্রদান করা : আছাদুজ্জামান

প্রকাশিত: ৭:৫৫ অপরাহ্ণ, মে ২৬, ২০১৬

পুলিশের উদ্দেশ্য জনগণকে প্রকৃত সেবা প্রদান করা : আছাদুজ্জামান

Manual7 Ad Code

images (3)

Manual5 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : কোন পুলিশ সদস্যের ব্যবহারে সাধারণ মানুষ যেন কষ্ট না পায় সেদিকে খেয়াল রাখার আহ্বান জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া। বৃহস্পতিবার (২৬ মে) মিরপুরে পাবলিক অর্ডার ম্যানেজমেন্টে (পিওএম) এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান।

Manual5 Ad Code

ডিএমপি কমিশনার বলেন- আমরা (পুলিশ) জনগণের সেবক। আমাদের উদ্দেশ্য জনগণকে প্রকৃত সেবা প্রদান করা। তাদের সঙ্গে ভালো ব্যবহারের মাধ্যমে আমরা কাঙ্খিত সেবা পৌঁছে দিতে চাই। কোন পুলিশ সদস্য কারো সঙ্গে খারাপ আচরণ করলে তা সমগ্র পুলিশ পরিবারের উপরেই বর্তায়।

এসময় তিনি মিরপুর পিওএম পুলিশ লাইনসে শহীদ শাহজাহান আলী মিলনায়তন উদ্বোধন করে আরো বলেন, আমরা মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জীবিত। ১৯৭১ সালে আমরাই প্রথম রাজারবাগ পুলিশ লাইন থেকে প্রতিরোধ যু্দ্ধ গড়ে তুলেছিলাম। সে সময় আমাদের অনেক ভাই শহীদ হয়েছিলেন। তাদের স্মৃতি রক্ষার্থে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code