সিলেট ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৪৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১১, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ :: সিলেট নগরীর সুবিদবাজারে ব্লগার, মুক্তমনা লেখক ও শাবির সাবেক শিক্ষার্থী অনন্ত বিজয় দাশ হত্যা মামলার চার্জশিটের ওপর শুনানি আগামী ১৮ অক্টোবর মঙ্গলবার ধার্য করা হয়েছে। সিলেট মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট হরিদাস কুমার সোমবার শুনানির এ দিন ধার্য্য করেন।
সিলেট বিভাগীয় দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) কিশোর কুমার কর জানান, গত ২৮ আগস্ট সিআইডি’র অর্গানাইজড ক্রাইমের পরিদর্শক আরমান আলী ৫ জনের বিরুদ্ধে এ হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল করেন। আগামী ১৮ অক্টোবর এই চার্জশিটের (অভিযোগপত্র) ওপর শুনানি গ্রহণের দিন নির্ধারণ করা হয়েছে।
চার্জশিটভুক্ত আসামিরা হলো- সিলেটের কানাইঘাট থানার ফালজুড় গ্রামের জমসেদ আলীর ছেলে আবুল হোসেন ওরফে আবুল হোসাইন, একই থানার খালপাড় তালবাড়ি গ্রামের মৃত আব্দুর রবের ছেলে ফয়সাল আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানার বীরেন্দ্র নগর বাগলী গ্রামের মো. আমির উদ্দিনের ছেলে হারুনুর রশিদ, কানাইঘাট থানার পূর্ব ফালজুড় গ্রামের হাফিজ মঈন উদ্দিনের ছেলে মান্নান ইয়াহইয়া ওরফে মান্নান রাহি, একই গ্রামের মৃত জোয়াদুর রহমানের ছেলে আবুল খায়ের রশীদ আহমদ। এদের মধ্যে মান্নান ইয়াহইয়া ও আবুল খায়ের ছাড়া বাকি তিন আসামি পলাতক রয়েছে।
প্রসঙ্গত, ২০১৫ সালের ১২ মে সিলেট নগরীর সুবিদবাজার নুরানী দীঘিরপারে নিজ বাসার সামনে কুপিয়ে হত্যা করা হয় শাবির সাবেক শিক্ষার্থী, পূবালী ব্যাংক কর্মকর্তা ও মুক্তমনা লেখক অনন্ত বিজয় দাশকে।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি