আমিরকে উপযুক্ত শিক্ষা দিতে চান বিজেপি নেতা

প্রকাশিত: ৮:৪১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০১৬

আমিরকে উপযুক্ত শিক্ষা দিতে চান বিজেপি নেতা

Manual6 Ad Code

Amir-Khan

সুরমা মেইল. বিনোদন ডেস্ক : অসিহষ্ণুতার ইস্যু যেনো কিছুতেই পিছু ছাড়ছেনা বলিউড তারকা আমির খানের। ভারতের অবস্থা সহনশীল নয় বলে মন্তব্য করে এরইমধ্যে অনেক খেসারত দিতে হয়েছে এই তারকাকে। তবু তিনি শিকার হচ্ছেনা নানা উগ্র হিন্দুবাদী ব্যক্তি ও সংগঠনের। এই তালিকায় নাম রয়েছে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপি নেতাদেরও। তাদের মধ্যে বিজেপি নেতা কৈলাশ বিজয়ভার্জিয়া বলেছেন, আমিরকে উচিতি শিক্ষা দিতে তিনি একচুল ছাড়ও দিবেন না।

Manual6 Ad Code

জানা যায়, স্থানীয় এক সংবাদ সম্মেলনে কৈলাশ বলেন- আমিরের দঙ্গলকেও উপযুক্ত শিক্ষা দিতে হবে। তিনি বলেন, হিন্দুদের মাঝে সচেতনতা বাড়িয়ে যেভাবে শাহরুখের দিলওয়ালের ব্যাবসা থামিয়ে দেয়া হয়েছে সেভাবে আমিরের দঙ্গল প্রত্যাখান করে তাকেও উচিত শিক্ষা জবাব দিতে হবে।

Manual7 Ad Code

আমিরের সাথে বিজেপির সম্পর্কটা মোটেও ভালো যাচ্ছেনা। গত বছর ভারতের ধর্মীয় অসহিষ্ণুতা নিয়ে মন্তব্য করে বিজেপির তোপের মুখে পড়েন এই তারকা। সম্প্রতি তাতে সরিয়ে দেয়া হয়েছে ভারতের পর্যটন বিভাগের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডরের পদ থেকে।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code