সিলেট ২৩শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৪৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৬, ২০১৯
ক্যাসিনো ব্যবসা করে বিসিবির পরিচালক ও মোহামেডান ক্লাবের ডিরেক্টর ইনচার্জ লোকমান হোসেন ভূঁইয়া ৪১ কোটি টাকা আয় করেছেন বলে র্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন। এ টাকা অস্ট্রেলিয়ার দু’টি ব্যাংকে গচ্ছিত রেখেছেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানান র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-২ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিক বিল্লাহ।
তিনি বলেন, লোকমান কাউন্সিলর সাঈদের সঙ্গে সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছেন। তার সঙ্গে ক্যাসিনো ব্যবসায় তার যে লেনদেন সেটাও প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছেন। ক্যাসিনোর ভাড়া বাবদ মাসে ১৫ লাখ টাকা পেতেন লোকমান। প্রতিদিন ৫০ হাজার থেকে শুরু করে মাসে ১৫ লাখ টাকা করে পেতেন তারা।
আশিক বিল্লাহ বলেন, তার টাকাগুলো অস্ট্রেলিয়ার কমনওয়েলথ ও এএনজেড ব্যাংকে রাখা আছে। অস্ট্রেলিয়ার ওই দুই ব্যাংকে তার ৪১ কোটি টাকা রয়েছে। তার ছেলের অস্ট্রেলিয়ায় পড়ার সুবাদে তিনি প্রায়ই অস্ট্রেলিয়াতে যান।এ মুহূর্তে কাউন্সিলর ও যুবলীগ নেতা এ কে এম মমিনুল হক সাঈদ বিদেশে অবস্থান করছেন।
এর আগে বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে তেজগাঁওয়ের মনিপুরী পাড়ার বাসা থেকে তাকে আটক করে র্যাব। এ সময় তার বাড়িতে বিপুল মাদকদ্রব্য পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে র্যাব। মূলত ক্যাসিনো কেলেঙ্কারির জন্যই তাকে আটক করা হয়।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি