ঠাকুরগাঁওয়ে পাঁচ টাকায় পূজার খাদ্যসামগ্রী পেল ৩৫০ পরিবার

প্রকাশিত: ৬:০৬ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫

ঠাকুরগাঁওয়ে পাঁচ টাকায় পূজার খাদ্যসামগ্রী পেল ৩৫০ পরিবার

Manual7 Ad Code

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
ঠাকুরগাঁওয়ে পাঁচ টাকায় পূজার খাদ্যসামগ্রী পেল ৩৫০ পরিবার। দুর্গাপূজা উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের সাড়ে তিন শতাধিক পরিবারের হাতে মাত্র পাঁচ টাকার বিনিময়ে খাদ্যসামগ্রী তুলে দিয়েছেন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘সহায়’।

Manual8 Ad Code

 

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শহরের সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

Manual6 Ad Code

 

খাদ্যসামগ্রী প্রতি পরিবারকে দেওয়া হয়- পোলাও চাল, চিনি, তেল, আটা, নারিকেল ও একটি করে মুরগি। এ সময় পুরো মাঠ জুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়।

 

সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, অসচ্ছল পরিবারের মানুষরা যেন আনন্দের সঙ্গে পূজা পালন করতে পারে, সেজন্য এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সাল আমিন।

Manual4 Ad Code

 

তিনি বলেন, সামাজিক উদ্যোগের মাধ্যমে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের পাশে দাঁড়ানোই আমাদের মূল দায়িত্ব। পূজার আনন্দে কারও যেন ঘাটতি না থাকে, সহায় সেই দায়িত্ব সুন্দরভাবে পালন করছে।

 

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. খাইরুল ইসলাম এবং সহায় জুলুম বস্তির উপদেষ্টা ফারুক হাসান জুলু, কাজল রেহমান, সভাপতি লিফাত আলম, সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন সাগর ও অন্যান্য কর্মীরা।

 

খাদ্যসামগ্রী নিতে আসা সনাতনীরা জানান, মাত্র পাঁচ টাকায় এতো কিছু পাওয়া সত্যিই অবিশ্বাস্য। পূজার আগে এ সহায়তা পেয়ে তারা আনন্দিত ও কৃতজ্ঞ।

 

(সুরমামেইল/এমআই)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code