নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে হত্যা : আরো একজন গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৫:২০ পূর্বাহ্ণ, জুন ২০, ২০১৬

নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে হত্যা : আরো একজন গ্রেফতার

Manual2 Ad Code

images (2)সুরমা মেইল নিউজ : পাবনার হেমায়েতপুরে শ্রীশ্রী ঠাকুর অনুকূলচন্দ্র সৎসঙ্গ আশ্রমের সেবক ও অফিস সহকারী নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে হত্যার ঘটনায় জড়িত সন্দেহে আরো একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তির নাম হারুন খাঁ (৪২)। তাঁর বাড়ি পাবনা সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের কিসমত প্রতাপপুরে।রোববার (১৯ জুন) বিকেলে হারুন খাঁকে সেবক নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে পাঁচদিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ। এর আগে ভোর রাতে তাঁকে আটক করে পুলিশ।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পাবনা সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মুন্সী আবু কুদ্দুস জানান, হারুন খাঁকে রোববার শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্র সৎসঙ্গ আশ্রমের সেবক ও অফিস সহকারী নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে পাবনা আমলি আদালত-১ এ হাজির করা হয়। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালতের বিচারক মো. নাজিমুদ্দৌলা উভয় পক্ষের শুনানি শেষে পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

Manual2 Ad Code

এর আগে চাঞ্চল্যকর এ হত্যা মামলায় এক শিবির নেতাসহ দুজনকে পাঁচদিন করে রিমান্ডে নেয় পুলিশ। এ নিয়ে এ মামলায় তিনজনকে রিমান্ডে নিল পুলিশ।

Manual3 Ad Code

গত ১০ জুন শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে ঠাকুর অনুকূলচন্দ্র সৎসঙ্গ আশ্রমের সেবক নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে প্রাতর্ভ্রমণে বের হলে মানসিক হাসপাতালের উত্তরপাশে ফটকের সামনে তাঁকে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। নিহত নিত্যরঞ্জন পাণ্ডে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার আড়ুয়া কংসুর গ্রামের মৃত রসিকলাল পাণ্ডের ছেলে। তিনি প্রায় ৪০ বছর ধরে পাবনার ঠাকুর অনুকূলচন্দ্র আশ্রমে সেবক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code