বন্ধুর বাড়িতে আটকে রেখে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে রাতভর ধর্ষণ!

প্রকাশিত: ৭:৪৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৬, ২০২৫

বন্ধুর বাড়িতে আটকে রেখে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে রাতভর ধর্ষণ!

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ :
মাদ্রাসায় সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশু কন্যাকে অপহরণের পর বন্ধুর বাড়িতে আটকে রেখে রাতভর ধর্ষণের অভিযোগে সাইফুল ইসলাম নামে এক অপহরণকারি ও ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

শনিবার (২৬ এপ্রিল) ভোররাতে সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ থানা পুলিশ ভিকটিমকে উদ্ধার এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে উপজেলার রসুলপুর গ্রাম থেকে।

 

গ্রেফতার সাইফুল উপজেলার ফেনারবাক ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের আজিদ উল্লাহর ছেলে। সাইফুলের ঘরে স্ত্রী ও সন্তান রয়েছে।

 

শনিবার বিকেলে ভিকটিমের পারিবারীক সুত্রে জানা যায়, প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে এসে পরিবারের সাথে থেকে জামালগঞ্জ উপজেলা সদরে বাসা ভাড়া নিয়ে মাদ্রাসায় সপ্তম শ্রেণিতে পড়াশোনা করছিলো ১৩ বছর বয়সি এক শিশু কন্যা।

 

Manual6 Ad Code

গেল ২৪ এপ্রিল জামালগঞ্জ থেকে গ্রামের বাড়ি যাবার পথে শাহপুর পয়েন্ট থেকে ওই শিশু কন্যাকে অপহরণ করে নিয়ে যায় রসুলপুর গ্রামের সাইফুল ও তার সহযোগিরা।

 

Manual1 Ad Code

অপহরণের পর রাতভর উপজেলার কলকতখাঁ গ্রামে বন্ধু বদরুলের বাড়িতে আটকে রেখে জোরপুর্বক ওই শিশু কন্যাকে ধর্ষণ করে সাইফুল। পরদিন ওই শিশু কন্যাকে নিয়ে নিজ বাড়ি রসুলপুর ফিরলে শনিবার ভোররাতে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ ভিকটিমকে উদ্ধার ও অভিযুক্ত সাইফুলকে গ্রেফতার করে।

 

জামালগঞ্জ থানার মামলার তদন্তাকারি অফিসার এসআই সিদ্দিক আহম্মেদ বাবুল জানান, ভিকটিমের পরিবার শনিবার মামলা দায়ের করায় ওই মামলায় সাইফুলকে গ্রেফতার দেখিয়ে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

Manual5 Ad Code

ভিকটিমকে সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে চিকিৎসাসেবা ও পরীক্ষা নিরিক্ষার জন্য নেয়া হয়েছে বলে জানান এসআই বাবুল।

 

(সুরমামেইল/এইচএসএ)

Manual6 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code