সাবেক শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনির স্বামী মারা গেছেন

প্রকাশিত: ১:৪৬ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ১৯, ২০২৬

সাবেক শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনির স্বামী মারা গেছেন

Manual7 Ad Code

মেইল ডেস্ক:
সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির স্বামী তৌফিক নেওয়াজ মারা গেছেন। স্বামীর মৃত্যুতে বর্তমানে মুন্সিগঞ্জ কারাগারে আটক থাকা দীপু মনির প্যারোলে মুক্তি চাইবেন বলে নিশ্চিত করেছেন তার আইনজীবী গাজী ফয়সাল ইসলাম।

 

মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টার দিকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান দীপু মনির স্বামী। তৌফিক নেওয়াজের বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। দীর্ঘদিন ধরে তিনি অসুস্থ হয়ে হুইলচেয়ারে চলাফেরা করতেন। তার মৃত্যুতে স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মধ্যে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। দীপু মনির সংসারে একটি মাত্র মেয়ে রয়েছে।

Manual2 Ad Code

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে দীপু মনির আইনজীবী গাজী ফয়সাল ইসলাম কালবেলাকে জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে মারা গেছেন তৌফিক নেওয়াজ।

 

তিনি আরও বলেন, ‘গ্রেপ্তার হয়ে দীপু মনি মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে আটক রয়েছেন। বুধবার তার প্যারোলে মুক্তি চেয়ে মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসন বরাবর আবেদন করব।’

Manual4 Ad Code

 

প্রসঙ্গত, চব্বিশের গণ-আন্দোলনে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর ২০২৪ সালের ১৯ আগস্ট রাতে রাজধানীর বারিধারা ডিওএইচএস এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় দীপু মনিকে। এরপর থেকে কারাগারে আটক রয়েছেন তিনি। দীপু মনির বিরুদ্ধে ৬০টির অধিক মামলা দায়ের হয়েছে।

 

Manual1 Ad Code

(সুরমামেইল/এফএ)

Manual5 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code