সিলেট ২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:০২ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১১, ২০২৫
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
দেশব্যাপী চলমান নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ ও বিচারহীনতা সংস্কৃতির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে সোমবার সকালে শহরের চৌরাস্তায় এ কর্মসূচীটি পালিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আহবায়ক সুচরিতা দে, সংগঠনের জেলা সদস্য সচিব মামুদা আক্তার আলো, উপজেলা সদস্য সচিব সুরভী ক্যারকেটা প্রমুখ।
ঘন্টা ব্যাপী চলা এই মানববন্ধনে বক্তারা নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা ও ধর্ষণের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানান এছাড়াও প্রতিটি স্কুলে নারী নির্যাতন কমিটি সঠিকভাবে কাজ করছে কিনা তা খতিয়ে দেখার দাবি জানান। সংশ্লিষ্ট আইন দ্রুত সংশোধন করে অল্প সময়েই ভিকটিম পরিবারগুলো যেন বিচার পায় সে দাবিও জানানো হয় মানববন্ধনে।
(সুরমামেইল/এমআই)
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি