রাজাকারদের গাড়িতে বাংলাদেশের পতাকা : শমী কায়সার

প্রকাশিত: ৫:৪৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৩, ২০১৫

রাজাকারদের গাড়িতে বাংলাদেশের পতাকা : শমী কায়সার

Manual5 Ad Code

shomi1_11625

Manual4 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

সুরমা মেইল. বিনোদন ডেস্ক : শহীদ বুদ্ধিজীবী এবং মুক্তিযোদ্ধাদের সঠিক তালিকা না থাকায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন শহীদ সাংবাদিক শহিদুল্লাহ কায়সারের মেয়ে ও একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শমী কায়সার।

আজ রবিবার বাংলাদেশ প্রেস ইনিস্টিটিউটের সেমিনার কক্ষে ‘বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধে শহীদ সাংবাদিক’ শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠানে তিনি এ ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী, পিআইবি পরিচালনা বোর্ডের চেয়ারম্যান গোলাম সারওয়ার প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

শমী কায়সার বলেন, রাজাকারদের গাড়িতে বাংলাদেশের পতাকা দেখে রাগ করেই গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলা বন্ধ রেখেছিলাম। তবে মানবতাবিরোধীদের বিচার হচ্ছে দেখে প্রকাশ্যে এসে কথা বলা শুরু করেছি।

তিনি বলেন, চিহ্নিত যুদ্ধাপরাধীদেরকে আমরা সবাই চিনি। এদের যে যেখানে আছে তাদেরকে আটক করে বিচারের আওতায় আনতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code