খাদিমপাড়ায় জোড়া: আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডে

প্রকাশিত: ৩:১৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০১৬

খাদিমপাড়ায় জোড়া: আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডে

Manual8 Ad Code

130
সুরমা মেইল নিউজ : খাদিমপাড়া বিসিক শিল্প নগরীতে জোড়া খুনের ঘটনায় আটককৃতদের রিমান্ড চাওয়া হবে। রোববার সকালে শাহপারান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন চৌধুরী জোড়া খুনের এ মামলায় আদালতে রিমান্ড চাওয়ার বিষয়টি জানিয়েছেন।

Manual1 Ad Code

নিজাম উদ্দিন চৌধুরী জানান, জোড়া খুনের ঘঁনায় ৩জন আটক করা হয়েছে আটকৃতরা হলেন- পংকি, রকি ও জামাল নামের এ ছাড়া ঘটনায় জড়িত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। আজ (রোববার) আদালতে গ্রেফতারকৃতদের ১০ দিনের জন্য রিমান্ড চেয়ে আবেদন করা হবে।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, খাদিমপাড়া বিসিক শিল্প নগরীতে জোড়া খুনের ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য খাদিমপাড়া এলাকা থেকে শুক্রবার রাতেই তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তারা হলেন- পংকি, রকি ও জামাল। শনিবার তাদের আদালতের মাদ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। জোড়া খুনের ঘটনায় গত শুক্রবার রাত নগরীর শাহপরান থানায় মামলাটি দায়ের করা হয়। নিহত রাজু মিয়ার ভাই মাসুদ পারভেজ বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় অজ্ঞাত ৮-১০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

উল্লেখ্য, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে সিলেটের খাদিমপাড়া বিসিক শিল্প নগরীর ভেতর অজ্ঞাত কয়েক যুবক রাজু মিয়া, রাজু মিয়া (১৯), আবু মিয়া (২৫) ও রাসেল আহমদকে (২২) কুপিয়ে ফেলে যায়। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের সিলেট এমএজি ওসমানী হাসাপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজু ও আবুকে মৃত ঘোষণা করেন।
রাজু চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ দরদাহের হারুনুর রশীদের ছেলে এবং আবুর বাড়ি শরিয়তপুরের ধামড়া ধনই গ্রামের মৃত হাসু ডাক্তারের ছেলে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন সিলেটের দক্ষিণ সুরমার রাসেল আহমদ (২২)।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code